Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №717061

ЧТО ЖЕ ЭТОТ ШЛЕМАЗЛ ТВОРИТ?

«Когда таким как ты пути открыты,
Плодятся на земле антисемиты»
И.Губерман

Корреспонденту сайта vk.com довелось намедни пообщаться с одним довольно-таки известным политиком из Израиля. Самое важное, что он вынес из разговора - в Израиле в политических кругах все уверены на 99,99%, что "Боинг" заказал Беня Коломойский. Практически никто уже не сомневается. И потому на него крайне злы. Тем, что он потерял берега - сбивает гражданские самолёты, формирует карательные батальоны, играется в жидо-бандеровца - Беня подставляет евреев по всему миру.

Политиком уверен, что риторика США вынужденно изменится в течение недолгого времени. Доказать, что к уничтожению Боинга причастна Новороссия или Россия, Обама, как ни тужится, не может. А виновного назвать необходимо. Кандидатуры ровно две - Порошенко и Коломойский. Но... назвать виновником Порошенко - это просто политически добить единоУкраину на международной арене. Получится странная ситуация, что США поддерживают президента-террориста не только в его АТО.

Так что кандидатура фактически остаётся одна. Беня заигрался в барона украинского феода. И теперь его сольют. И ваще - что же этот шлемазл творит! Потому в Израиль Бене хода нет. Там с ним будут плотно общаться спецслужбы, обдерут его как липку, а затем посадят.

Так что кандидатура фактически остаётся одна. Беня заигрался в барона украинского феода. И теперь рано или поздно его сольют. Не зря же он проклят раввинами всего мира!
+0
Проголосовало за – 6, против – 6
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru