Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №725411

ШО ЗАНАДТО, ТО НЕ ЗДРАВО

В конце далёких 40-х ребёнком жил на Крещатике. Тогда в ходу были автоматы с газировкой. За 1 копейку девайс выдавал стакан простой газированной воды, за 3 копейки - с сиропом. И однажды мой примерно 9-летний сверстник бросил копейку, однако в автомате произошёл какой-то сбой, и вместо стакана простой газировки он выдал порцию сиропа, а вот дополнить её чистой водой запамятовал.

Тогда шустрый отрок бросил подобревшему автомату ещё копейку - и получил следующую порцию сиропа. Войдя в раж, он набросал ещё копеек, заполнив стакан сиропом доверху. И насладился халявой.

Увы, наслаждался недолго: увезла "Скорая" с острейшим отравлением юного организма. Видать, сироп протух на жаре или был ядовит изначально. Но, как многие яды в небольших количествах, был относительно безопасен, а вот при переборе сработало проклятие размерности.

Потерпевший отрок провёл пару дней в реанимации, пару недель интенсивной терапии - оклемался. Жив до сих пор. Но никаких лимонадов, сидров, шампанских, пепси и кока кол - хренушки вам! И даже при виде пузырьков воздуха в аквариуме падает в обморок. И от армии в своё время откосил, убоявшись брать в руки автомат - сколько его ни убеждали, что он выпускает твёрдые пули, а не жидкий сироп.
+2
Проголосовало за – 4, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru