Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №741331

О Святой Руси и грёбаной Хохляндии.

Есть у меня друзья. Очень талантливые люди, трудяги невероятные, гении в своих областях деятельности, подлинные интеллектуалы. Одна беда: живя в Украине Украину ненавидят.

После Майдана 2004/05 ненависть приняла признаки психического расстройства. И ушла в факториал ненависти ко всему не русскому: прибалты - грязные чухонцы, поляки - торгаши и засранцы, финны - двуличные алкаши, о евреях лучше промолчу. А чуть не забыл: хохлы - предатели, которых нет, а Хохляндия - историческое недоразумение, которого никогда не было!

Когда великорусская патология стала срывать форсунку перепускного клапана, друзья эмигрировали в Россию. Правда, послушались таки хохлов-недоумков, хитровыяпанных коллег пархатых и русских друзей, предавших свои скрепы за шмат сала з цыбулыною: квартиру не продали, бизнес - законсервировали, рабочий инструментарий оставили хохлам поганым на сбережение.

На вожжеланной исторической родине их русского патриатизма хватило дней на 50. После этого вернулись мои друзья в свою квартиру в Украине, расконсервировали бизнес, злобные хохлы возвратили друзьям инструменты в целости и сохранности. Еще и выслушали русскую народную песню о том, что Хохляндия - грёбаная страна, Матушка-Россия окружена врагами, манит Волгой и берёзами, но ну его нафуй жить в этой мать её оп Рассее.

Мораль: почитай своих родителей, заботься о детях и не бисти, цуко, на страну, где ты родился, вырос и стал родителем. А то не всем русским в Украине Бог посылает жидов-советников да хохлов-приятелей, которые за бизнесом присмотрят, квартиру постерегут и дорогущий инструментарий сохранят. Жидобандеровцы, когда психуют, могут морду набить, а могут и на 200 помножить. Кароче - любите, братья, Украину!
+-4
Проголосовало за – 4, против – 8
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru