Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №741697

Грустная история под названием: мужик ты опять попал или включите логику.
Первый коммент был довольно "оптимистичный", это был коммент на мой анекдот про мужчину, который много лет копил деньги на рублевом депозите, выпрыгнул из окна, но все равно падал медленнее, чем рубль.
Вот этот коммент:
15 января 2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

[Мхххххх хххххх ххххл 15.01.2015 11:02:30]

После удара об землю он подскочил вверх, чем немного отыграл своё утреннее падение

Ко второму комменту я не смог остаться равнодушным, хотя к бесплатным советам отношусь скептически, но за этой историей живые люди...
Вот этот коммент
[sхххххd 16.01.2015 02:08:02]

Не знаю, анекдот прямо про меня, но я прыгать не стал :). Просто переложил деньги в разные банки под 19-21% и надеюсь;) купить дочери квартиру ну может на полгода позже, чем планировал первоначально.

Я не экономист, но видел страны, которые были в подобной ситуации. Россия хоть и особая страна, но экономические законы как и законы физики работают одинаково что в России, что в Анголе, в которой я сейчас нахожусь.
Так вот, 6 лет назад я работал в Венесуеле. Когда приехал туда в начале 2008 года у них был курс обмена 1.6 Болливара за $1 Американский доллар, в начале 2009 года курс уже был около 8 Болливаров за $1 Американский доллар, а в конце 2014 было уже 180 Болливаров за 1 зеленый. Там тоже был свой гениальный Главнокомандующий Уго Чавез.
Простые подчеты показывают что, среднегодовое обесценивание Боливара около 16 раз за 1 год!!!
Или к примеру, курс "особого" рубля:
Март 2014: 32 рубля за $1 Американский доллар.
Январь 2014: 64 рубля за $1 Американский доллар. За 10 месяцев рубль сынфлировал на 50%. После того как все валютные резервы будут потрачены, в России начнется галоппирующая инфляция, такая как в Венесуеле. После марта 2015 рубль упадет в разы!!!
Если верить экономисту Вовану то кризис на 2 года, где рубль окажется через два года? Я думаю, в районе 500 рублей за 1 доллар.
А ты, дорогой мужик, говоришь про какие-то 20% в год;)
Мужик, ты опять попал!!! Беги в обменник и бери доллары, у Евро впереди большие проблемы.
Один мужик мне сказал: У нас в России сильная экономика!!!
У Вас в России нет экономики. Если экономикой управляют кэгэбисты в " Ручном режиме", то это скорее онанизм чем экономика.
И причем удовольствие от этого онанизма получает только онанирующий, а все остальные глотают его сперму.
Беги, мужик, беги.
+3
Проголосовало за – 6, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru