Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №741718

полуночная сказка для тех кто не спит.
Чирканул ее по просьбе одной особо удареной ватной барышни, которую то и родители не понимают в ее дебильно-ура-пьяном-поЦреотизме и фанатическом желание убивать всех на кого укажет Кремль.
Она попросила придумать ей сказку про Лося.
И вот она, сказочка, которая разрывает не один пукан ватному зомбею:

Сказ о Лосе
Жил был Лось.
И звали его Лось по делам его, потому что был огромен, неказист и туп.
Жил себе в лесу, кушал травку, да помет метал.
А помет был ценным - углеводородный. за ним бегало все село неподалеку, что бы в сельском хозяйстве применять.
Но вот однажды один мужик, подумал, а зачем мне хрен знает куда и хрен знает сколько бежать за лосиным пометом? вон у меня корова есть - и дешевле, и удобней, и больше.
Разозлился лось, что все село ходит к нему на поклон за пометом, а этот мужик - нет. Да и пошел вытаптывать посевы того мужика.
А селяне как увидели что лось сума сошел, так решили его спугнуть. Взяли да всем селом собрались что бы лося с поля того мужика прогнать.
А лось - вот упертый же как баран - видя это дело, наоборот, начал кидатся на людей. невдомек ему что это он сделал зря, люди умнее жЫвотного в разы. И кричал притом этот Лось: это мой помет, значит я имею права на весь урожай, хату и дочку этого мужика! и Мужика то нет и никогда не было! и зерно не его! это все выдумки! Все мое! все!
И топчет себе дальше и топчет, на глазах удивленных селян.
И лесным дятлам кричал это же самое, в надежде что они поверят. а дятлы на то и дятлы, кричат что да, мол, все твое!Верим, хуле, мы же дятлы!все село твое, весь мир в принципе, будь нашим императором, аминь!
Люди подумали что совсем тронулся лось, да решили убить его. достали ружья и начали шмалять по нему со всех стволов. дробью многих дятлов посекло, но они еще громче только из дуплов долбить начали: дедыстукали! многокопытка! пеньнаш!
Лось обиделся на весь мир, и ушел помирать в сою чащу. а дятлы еще долго судачили, почему это люди на них обиделись, и пришли сюда с факелами? неужто решили лес спалить? неееет! кричали дятлы, лес не сгорит! хвоя она же ведь мокрая, тупые люди, тупые селяне, дебильный огонь, а тот мужик вообще фашист!
А люди решили правильно. если есть коровы да свиньи, т. е. свои технологии для углеводородов, то зачем им лес, из которого выходят тупые лоси? спалим лучше его нахуй, вдруг еще какая скотина ебнеться умом, и урожай который он не сеял, да хату которую он не строил, захватить захочет?
И вот осталось селянам только подпалить лес. Стоит они и думают, может помер лось? может все обойдется а дятлы угомонятся сами собой?
да нет. слышат подыхающий мат лося из чащобы:
- это все глава села выдумал, что бы пенек трухлявый да березу покосившуюся нашу родимую захватить! и мужик тот его подговорил - фашист хунтовский! Свою хату захватил, и наш лес ненавидит! своего сына убивает, защитим сына живущего у мужика в хате! он лосеговорящий! а поля и заборы - лесные! это мы все сделали! нет никого мужика и никогда не было - это выдумка амбарных мышей, которые скоро без моего углеводородного помета сдохнут! и кругом одни варвары! а дятлы высокодуховны! у них скрепы есть!
И гомонят дятлы, да мы мол шишками завтра пол села уничтожим! да мы мужику-фашисту своими бровями всех лошадей передавим, и вообще бей рыжих лис - это они во всем виноваты....
Пожали селяне плечами, поняли что ебанулься не только Лось но и Лес, да двинулись поджигать его.
А хитрый тигр стоял с другой стороны леса, и думал: ух сейчас поживлюсь жареной свежатинкой лося-барбекю.... подожду пусть пока лес люди подожгут....
+-4
Проголосовало за – 1, против – 5
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru