Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №744353

Прошло 5 лет с тех пор как Элли и Тотошка вернулись домой в Канзас.
Щенок Тотошка вырос и незаметно превратился в того еще кобеля. Элли тоже подросла и невыносимо заскучала по старым друзьям: Умном Страшилле, Добром Дровосеке и Храбром Льве. Недолго думая, девушка Элли напрягла щёки и таки надула старый шар и на следующий день приземлилась у ворот Изумрудного Города вместе с верной собакой. Первым из корзины выбрался Кобель Тот-ещё и бросился к открытым воротам города. Говорящий пёс страшно удивился, когда увидел Умного Страшиллу,который несколько раз подряд пытался с разбегу пробить головой каменную стену.
"А где Лев и что случилось со Страшиллой?"-спросил кобель у Доброго Дровосека, меланхолично наблюдавшего за безрезультатными попытками Страшиллы.
" Гребанный Гудвин недоварил мозги Страшиллы, а Лёвы больше нет,"-спокойно ответил Добрый Дровосек и хряснул ржавым топором любопытного пса.
+-1
Проголосовало за – 2, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru