Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №745436

Аднака здрасьте. Хроники асвабажденнава хуй знаей кем-зачем-от кого Донецка.[не путать с жопоросией] атеншн,блд! В тексте будет 999 матюков. Хто не спрятался- я не виноват.

кароче,тема такая : звонит мне сегодня дед,просит -вдруг буду проезжать в его краях- поднатаскать воды. Звезды сложились так,шо я -как раз пробегал в 5 минутах от его дворца,по этому- решил помочь деду. Дед- правильный мужик шопесдец и мегамастер по кровле: кроет матом бомжрыспублику так,шо матюки кажутся песней. Причем везде их кроет- как он сам говорит:-мне похуй- мне 78 лет. Я срать хотел на их автоматы. А как придут освободители- я куплю виагры и буду .... [Мучить] сепаратистов-

аднака я отвлекся от темы. Нихуя не смеркалось . Я привалил к деду. Говорю- бать, давай канистры.- и тут,дед меня удивил шопездэц. Он дал мне 2 канистры. Синюю и желтую. Маленькая ремарка- однажды у деда конфисковали таких 2 канистры: 4-5 хуйлопоклонников приезжало забирать пропаганду.

Я спрашиваю:- бать,а ты где взял такие артефакты? Не боишься?- Дед отвечает:- я срать хотел на это быдлополчение. Если приебутся к тебе- посылай обдроченцев ко мне.- мы посмеялись и я папиздил с канистрами к колонке.

Нихуя не смеркалось. Два первых рейса ,по маршруту колонка- хата безбашного деда,были проведены ваабсче успешно. Перед последней ходкой ,я таки решил сфоткать эти артефакты и папиздить к колонке исчо раз.

Аднака.... праизашла хуйня . Ко мне апять приебались абизяноченцы. За пропаганду .

бляяяяя... У меня нет слов. Это ж надо так бояться так канистр....я не знаю такого мата ,шобы это описать... Деда расстроили казззззлы... Фу,блд.
+-6
Проголосовало за – 1, против – 7
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru