Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №750520

Нашел тут в инете истории о том, как храбро и мужественно воюют украинские хлопцы против русских агрессоров. Не могу не поделиться:
История первая:
.15 октября во время штурма боевиками Донецкого аэропорта, николаевец Александр Терещенко поймал залетевший к "киборгам" вражеский снаряд, и попытался выбросить его наружу. Однако снаряд разорвался прямо в руках бойца, также ему сильно повредило правый глаз.
Друзья и знакомые бойца призывают всех, кто может оказать помощь в лечении николаевскому "киборгу", спасшему такой ценой жизнь своим сослуживцам, помочь парню.
Пожертвования можно направлять на карту Приватбанка 5577 2130 01834911, получатель Терещенко Елена, или на карту ПриватБанка 5168 7572 5814 4916, получатель Виктория Лакезина.

http://times.mk.ua/News/12121/kiborg-iz-nikolaeva-spasaya-sosluzhivcev-poymal-snaryad-i-poluchil-tyazhkie-uvechya

История вторая:«Окружили их укрепрайон сепары, но ребята нормально отстреливались. Потери у ватников были колоссальные, горы трупов кругом (правда). И вдруг видят – российский Т-80 выехал из леса на них. Ну, думают все, хана.

Выстрелы к РПГ закончились, на руках только стрелковое оружие да пару наступальных гранат грд-5 (так в тексте – авт.), которые танку – что слону дробина. Ребята уже прощаться стали, и вдруг встает старый вояка Тарас – он еще до войны на кабанов охотился, меткий стрелок. Говорит: «Дай-ка сюда «весло», сынку». Весло – это СВД.

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Украинцы превращают в миф свое военное поражение
В британском МИДе не могут понять ситуацию на Украине из-за незнания русского языка
Ольга Туханина: Это такое убожество, что становится по-настоящему страшно
Должна ли влиять на нас жалость к Савченко
Для эстонских детей подготовили видеоурок общения с русскими

Яндекс.Директ
Русские ТВ-каналы
Онлайн и на телевизоре. Выгодная подписка. Смотрите русское ТВ в Германии!18+
kartina.tvАдрес и телефон
Все думают – ну, сбрендил старый, с СВД, что ли, собрался танк завалить? Он берет винтовку, целится в танк, а там у мехвода смотровая щель очень широкая внизу. Тарас туда смотрит в прицел и говорит: «Слава Украине!» Выстрелил, и вдруг танк начал из стороны в сторону вилять, гудеть, крутить его на месте стало, несколько сепаров задавил, те врассыпную. Из танка на ходу прямо два человека выпрыгнули и прямо под гусеницы.

Танк в окоп свалился, гудит как ненормальный. Все думают – что случилось? Люк открыли, а там мехвод с дыркой во лбу прямо на руле лежит, на клаксоне, поэтому сигнал такой дикий. Ну, выволокли его, сами в танк залезли и уехали, попутно отстреливая оставшихся ватников. Сейчас этот танк трофейный у 128-й бригады. А Тарас-то меткий стрелок оказался, не подвели зоркие глаза и крепкая рука старого казака!»

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/11016079_633413143432008_4190551914707425545_n.jpg?oh=ee4571e212bdabda01408ff988576ec8&oe=5550F1FC&__gda__=1431489397_721ae66f3baafe2a2fad5ba0a6f935b1

Ну, и на закуску третья история:

Недавно друг вернулся из АТО, рассказал историю.
Стоит он как-то с хлопцами на блокпосту и проверяет машины, чтобы сепары не шалили, и был у них в роте один парень-Мустафа звали. Папа его был сириец Али, а мама украинка. И вот как то сепары начали по ним долбить с миномета стодвадцати миллиметрового. Слева попали, а потом справа - значит вилка им и следующих раз прямо по блокпосту будет, а тут еще слышат хлопцы " арматы" рашкованские идут прямо на них. тут мустафа расстилает молитвенный коврик и говорит- дело без молитвы начинать никак нельзя. Быстро помолился Аллаху, потом одел длинную белую рубаху, обвязался взрывчаткой и побежал в сторону танков. Уже вечер, да и туман, спрятались они в окоп и слушают что да как. И вдруг голос мустафы- Аллаху акбар! И тут же взрыв, а потом опять Мустафа кричит и еще несколько взрывов. Танков больше не слышно было, только пламя гудит.
Как светать стало то пошли хлопцы поглядеть что там случилось. Видят 4 "арматы" с оторванным башнями стоят- догорают, знать взорвался Мустафа рядом с каждым из них по разу.
Справный хлопчик оказался - патриот, даром что араб, потом его наши медики заштопали и он до сих пор в АТО воюет. А мы во Львове узнали что Аллах акбар значит "слава Украине"

http://peremogi.livejournal.com/7364299.html
+-2
Проголосовало за – 1, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru