Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №752183

Поехали мужики на ночную рыбалку на сома. Взяли спиннинги, горячительного и т.д. Речка - переплюйка, метров 50-60 в ширину, но, сука, глубокая. В общем, подзаправились спиртным, а тем временем стемнело. Ну, покидали все свои спиннинги, поставили колокольчики и пошли допивать.
У одного из рыбаков насадкой служил жареный воробей, подстреленный накануне из рогатки. Говорят, что якобы сом впадает в экстаз от запаха палёных воробьиных перьев.
Ну, и через некоторое время зазвенел у него колокольчик и трещотка нам катушке потихоньку стала потрескивать. Ну, он, естественно, подсекает и давай тащить добычу. Мёртво, только подёргивания небольшие по амплитуде, но сильные. Остальные болельщики тоже подтянулись.
Спустя какое-то время леска всё же поддалась, и он стал судорожно наматывать её на катушку. Вдруг начались сильные волнения.
- Да, крупняк заглотил, - подумали мужики.
В общем, вытащили, наконец, на берег... нехилую такую дворнягу.
Оказывается, мужик спьяну перестарался и забросил жареного воробья на другой берег.
Что было с собакой, история умалчивает...
+-1
Проголосовало за – 1, против – 2
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru