Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №759240

Из жизни русских ублюдков:

“Ученые“ из Сколково создали робота-собеседника для одиноких пенсионеров. Робот, внешне напоминающий футбольный мяч, может декламировать стихи и рассказывать анекдоты. Также с ним можно сыграть в шахматы, города или морской бой. “Сейчас мы как раз готовим роботов к 70-летию Победы – они у нас “разучивают” стихи о войне.

Робот работает от розетки, его можно подключить к интернету и тогда он сможет, к примеру, отслеживать последние новости и при включении их цитировать. Он также умеет искать в Сети ответы на сложные вопросы. Этот девайс, предназначенный специально для одиноких людей, мы разрабатывали полтора года. Устройство еще будет дорабатываться” – сообщает нам газета “Известия” в рубрике “Настало время восхитительных историй”

Ну слава те, Господи. Ярды баксов. Стройка века. Курирование самого Премьера. Затем полтора года упорных трудов. И вот он – результат. В Сколково наконец-то изобрели Гугл! Внешне напоминающий футбольный мяч. Работающий от розетки. Свершилось. Правда, не до конца. Устройство еще будет дорабатываться. О,кей, мячик! Сколько на тебе распилили?
+-3
Проголосовало за – 0, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru