Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №765116

Путин подписал указ, который закрывает доступ к данным о погибших военных в мирное время. Это неуместное усилие, которое предпринимается для того, чтобы скрыть то, что знают все: российские военнослужащие воюют и погибают в Восточной Украине. Этим вопросом занимался оппозиционный политик Борис Немцов, который по этой причине был убит 27 февраля.
Александр Гольц, военный эксперт: «По мере развертывания того, что называется гибридной войной на юго-востоке Украины, более или менее очевидно, что жертв с российской стороны прятать не удастся, не удается или становится все более сложным. Ну и поэтому главная задача - заткнуть всех, кто занимается этим делом».
По сообщениям российских СМИ, реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе по состоянию на 27 мая составили: убитыми - 7888, ранеными - 6386 и пропавшими без вести - 3408 человек.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru