Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №768838

СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ!

Приходит час расплаты для новых властей Украины. Генералы и офицеры ВСУ переходят на сторону ополчения. Генеральный военный прокурор вернулся в правовое поле и возбудил уголовные дела по преступлениям Правого сектора. Порошенко обратился в Конституционный суд Украины с требованием о признании незаконности своего пребывания на посту президента Украины и возвращении этого поста законному владельцу - Януковичу. Яйцевнюх и Турчинов продолжают рьяно служить США в надежде на защиту и призрение по окончанию службы. Зря: мы, американцы, отработанное говно не утилизируем, ничего личного, только бизнес. Поинтересуйтесь у Саакашвили. И ваще, кажется, проект "Димакратическая Украина" сворачивается, а разрушенную страну Запад пытается впендюрить России.

Что ж, ребята, даёшь Третий майдан, возврат к статус-кво по состоянию на 20.02.2014. Объективное расследование шоспереворота. Хунту - повесить, полная национализация собственности Коломойского, Порошенка и других олигархов-коллабрационистов, разрыв отношений со США и другими странами, оценка нанесённого ушерба и вычитание его из долгов Украины МВФ, Евросоюзу и другим инвесторам хунты, а также убытков от санкций, понесённых Россией как союзным государством.

© Алик, американец украинского разлива
+1
Проголосовало за – 5, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru