Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №769029

Побег из зоопарка

Негр Пушкин в пятый раз совершал побег из Московского зоопарка. План побега ему в пятый раз подсказал плешивый гиббон из соседней клетки. Пушкин отдался говночисту-зоофилу за ключ от клетки гиббона. Гиббон отдался Пушкину за этот ключ, побежал в слесарку и отдался группе слесарей за пилку по металлу. Затем Пушкин отдался плешивому гиббону за эту пилку, и, распилив сперва клетку льва (по ошибке), распилил свою и побежал в мавзолей Ленина.
Плешивый гиббон в пятый раз следовал за Пушкиным по пятам,
так как хотел вернуть своего собрата к ужину. Сегодня в зоопарке должны были давать похлёбку из тухлых яиц, которую говночист-зоофил приносил из морга. Гиббон знал, что зловонная похлёбка очень нравится Пушкину и почти всегда менял ему свою порцию на пару-тройку палок. Хотя Пушкин был такой пидераст, каких поискать. Он с удовольствием отдавался гиббону и без похлёбки.
Но гиббон никогда не упускал случая лишний раз поебаться. Хоть за похлёбку, хоть за так. Животное!
Лев в пятый раз следовал за гиббоном. Дело в том, что лев по совместительству был стукачком. Одныжды он пожаловался директору зоопарка, что говночист-зоофил постоянно к нему пристаёт. Директор сразу сообразил, что льва можно использовать и приказал ему сообщать обо всём что увидит.
- Иначе скажу Сысоеву чтоб приходил к тебе почаще, - пригрозил он. - Этого извращенца хлебом не корми, дай поебаться с животными. А животные потом хандрить начинают.
+-5
Проголосовало за – 0, против – 5
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru