Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №770789

Тут один товарисч обозвал русских трусами и идиотами, поскольку после повышения тарифов майданить не выходят.
Объясняю на пальцах.
При советской власти я жил с бабушкой. Пенсия 60р минус налог, на руки 57 рублей. Платили за квартиру 14. Для неграмотных - четверть доходов только на квартплату. без электичества.

В 2004 году я платил в месяц за эту же квартиру две с половиной тысячи. при этом получал больше шестидесяти тысяч. четыре процента.

В 2014 году я плачу за новую квартиру шесть тысяч. Три процента от текущей зарплаты. За электричество там не более 500руб. Если тариф поднимут как в Армении, то это будет 600р.Три поездки на метро. Что я просто не замечу. 6 минут моего рабочего времени. Вопросы? По любому это не провод разносить нахер родную страну.

Кстати, до того момента пока не стал платить сам, я слыхом не слыхивал про тарифы. Интересно, с какой стати 15-летние армянские подростки так озабочены тарифами, если за них по любому платят родители? И почему сами родители на площадь не вышли?
+2
Проголосовало за – 3, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru