Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №771397

Сегодня Саакашвили запускает первую волну увольнений из своей обладминистрации. Из 800 бездельников и воров, поговаривают, прощальные поджопники получат ~400 человек. Некоторых за шкирку придержат, чтобы разобраться в судебном порядке, сколько он крысанул у страны.
И это только первая очередь. У себя, в Грузии, как мы знаем, штат работников милиции был ДВАЖДЫ полностью (на 100%) обновлен, прежде чем эта долбанная коррупция исчезла.
Михаил, на тебе сейчас внимание всей нашей страны. Многие не верят. Удиви нас. Точнее, продолжай удивлять. Даже не могу себе представить, как это тяжело и ответственно. Авгиевы конюшни чистить...
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Фря 10.07.15 21:54

Население Украины в 5 раз больше, чем в Грузии. Милиции нужно соответственно. Грузинской милиции зарплату платили Штаты. Потянут ли они украинских ментов?

mathematicus
Никто ничего не будет расследовать, штаб ВМФ Украины там будет.

+0
ответить

mathematicus 10.07.15 20:06

А ведь его убьют - Одесса не Георгика. К тому же при такой повальной чистке обязательно всплывет информация об организаторах майской трагедии. Убьют.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru