Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №771975

Один журналист попробовал российские сыры эпохи импортозамещения и рассказал о своих впечатлениях: «Лишившись импортного сыра из-за продуктового эмбарго, российские сыроделы безуспешно пытаются подделать западные образцы.
Пармезан Dolce. Московская область. 0 из 10.
У этой сыроподобной субстанции металлический привкус с едкими нотками пота, как будто ей кто-то мыл пол в раздевалке спортзала. Это самый омерзительный сыр, который я в жизни ел.
Пармегрино. Московская область. 3 из 10.
Консистенция сбивает с толку: впечатление такое, будто кусок сыра раскрошили на маленькие кусочки, оставили их пару недель лежать на тротуаре, а потом склеили обратно. Кому принадлежит корона с надписью Quality («качество»), неизвестно, но я ставлю на Ивана Грозного.
Красный сыр. Белоруссия. 2 из 10.
На вкус он не менее страшен, чем на вид: как будто кто-то перегнал кусок пиццы в самогонном аппарате и настоял на этом старую засохшую жвачку.
Рикотта. Тоже Белоруссия.
Последний диктатор Европы накормит не только тех, кто предпочитает сыр цвета крови. Слабая попытка повторить вкус и консистенцию рикотты.
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru