Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №773849

А нас тут нет !
И это тоже ДОНЕЦК !
Еду вечером в трамвае... Еще на конечной остановке на " Пожарной" в Донецке, заметила двух молодых людей в форме - без нашивок, а с ними две девушки.
Ну так вот, сели в трамвай, и получилось молодая пара села сзади меня, и продолжали беседовать. Он такой мелкий, правда и очень молодой, я таких называю - ханурик. Боковым зрением вижу, что он с интересом смотрит в окно, и продолжает достаточно громко разговаривать. "Очень красивый город, а парк какой красивый , мы там вчера были..."
Девушка ему и говорит "Да у нас город настоящий Европейский, и мы его очень любим" потом какие - то молодежные разговоры, а ехать трамваем мне прилично, и они не выходят...
Потом девушка говорит , "вот жара стоит не выносимая сегодня днем, было 42 градуса" а парень отвечает:- "так это же хорошо, радуйтесь, у вас в огородах все растет, а у нас в Туле, ничего не растет. Мать маялась, а потом не стала ничего садить."
Я молчу иначе, себя знаю, когда рядом сидящая женщина , поворачиваться к молодым людям и говорит "Так ты сынок приехал сюда, огород садить, или урожай собирать?" "Нет мать я здесь служу" бойко отвечает ханурик. "Кому служишь - артист, какому государству?" "Как какому государству - ДНР".
"А что это такое - ДНР? А ты чего губы развесила", обращаясь к девушке говорит моя соседка. "Не я твоя мать, я бы тебя научила, как с оккупантами гулять" Женщина поднялась плюнула, и вышла с трамвая.
Я хотела попросить водителя, чтобы выйти о обнять эту умничку, но трамвай уже набрал скорость. Бог даст, может судьба сведет. Еду дальше и замечаю, в трамвае гробовая тишина.
Друзья мои, и это тоже ДОНЕЦК !!!!!
+2
Проголосовало за – 4, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru