Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №776433

То ,что сейчас твориться в стране уже было, только было это при коммунистах. И кто сейчас хочет возврата коммуняк , обьясняю- мы уже живём при коммунячьем маразме.
История из моего детства.
Было мне лет 5,как раз поперли лысого идиота, и заменили на другого бровястого. Жили мы тогда в районном центре ,недалеко от Москвы. У всех жителей города был сарайчик с подвалом, в котором был погребок, в котором хранились овощи и соленья. У каждого был маленький участок, на котором всё это выращивалось, и народу было в принципе насрать на заботу государства по поводу его накормить. Сарайчики окружали город своеобразным кольцом. И всё было хорошо пока этот бровястый идиот с какого-то хера решил ,что все города должны быть образцом социалистической культуры, но вот сарайчики портят вид, не должно быть при социализме буржуазных сарайчиком ибо государство всем обеспечит.
Этот день я запомнил на всю жизнь. Днём подогнали бульдозер и погнали по сараям, предсмертный крик поросят, коз, коров ,разлетающиея курицы. Ужас.
Там же была раздавлена любимица детей лошадь Машка.
Вечером стали приходить с работы взрослые, нет они не плакали не кричали, но лица были как у покойников,
и что ещё запомнил ,у людей я тогда в первый раз увидел стеклянные глаза, стоит живой человек а глаза как из стекла, это был ужас.
Но самое страшное ,это то ,что пока бульдозерами давили сараи, в это же время перепахали все участочки земли ,где почти созрел урожай.
А потом наступила осень и оказалось ,что в магазинах ничего нет. Кстати с тех пор из Подмосковья и стали ездить в Москву за продуктами. Зато город стал "Городом социалистической культуры".
А теперь параллели можете проводить сами. Да кстати в горкоме и райкоме продукты не пропали, они пропали только в магазинах города.
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru