Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №776435

Не верю в их глупость !
У меня таких "глупых "ото Львова до Казахстана !
Телевизорные они ,совки и смерть Украинцев принимают как должное и обязательное !
Да ,даже будучи сами украинцами они желают смерти воставшим ! Тихо надо сидеть,ничё что в дерьме живём ,хорошо что не посадили ,это их кредо ! Власть всегда права ! От народа ничего не зависит ! Не высовывайся,тебе что больше всех надо ?
Молчи ато менты загребут ! Любой восставший должен быть укорочен до уровня толпы !
Вот поэтому Чеченцы,Грузины,Украинцы враги ! Кому враги ? А всему бывшему совку ! И не нужно их выставлять в невинном образе ,попали бы вы им в руки ,вас бы резали ,рвали ,те самые глупые девочки ,мамы и их мужчины ! Самое страшное и ненависное для них БАНДЕРОВЦЫ ! ПРАВОСЕКИ ! Ни кто их не видел не слышал и не знает где они ,но их ненавидят !
Знаю ,был две недели тому аж в Казахстане и там все ненааидят Бандеровцев ! Я им представился как правосек бандеровец а у них дар речи пропал ! В больнице проведывал одну русскую женщину ,ватницу и там все Бандеровцев ненавидят ,я опять представился и объяснил ,что пришел проведать ватницу ,путиноида ,но не чтобы съесть а просто,по человечески ,больная же !
Нужно было видеть как люд ломило ! Не убиваю ,не в крови по локоть ! Ушел имея палату друзей !
Не знаю лицемерели ли ,не хочу плохо думать !
Семьдесят лет их учили ненавидеть Бандеровцев и хохлов ! Это два поколения ! Тех кто знает реальных Бандеровцев давно нет в живых а миф остался и подкармливается !
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru