Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №780282

Сегодня, культурный центр - рынок , опустел. Вчера вата как чекнутая носилась, и гребла все подряд.
Тут одна маНдам, мне поясняла , почему у нас овощи по бешеной цене Вроде с виду нормальная, а как открыла рот , то трупным СССРОМ поперло..
Прямая речь- :" Это потому так дорого, что не открыли оптовые пункты Российских овощей. Ато в Украине берут по 5 гр , а продают по 20 , а когда откроют , то овощи будут дешевыми " Я у нее спрашиваю " Ты правда такая дура, или прикидываешься ? Откуда в России дешевые овощи ? Если всю свою жизнь, они возили с Украины ? Да и вся молочка, с Белоруссии, и Украины, и не только молочка. Вот потому они и взбесились, что кормилица ушла. А овощи у них выращивают китайцы, которые химией напхаты, и после китайцев остается пустыня. Ну нужно хоть как - то думать башкой "
Ты говорит она, ничего не понимаешь, мы скоро станем на ноги, и нам никто будет не нужен. " Господи, да раком ты идиотка станешь, и дети будут жить как сама прожила, и так же до смерти, будут телевизором жить, и ждать хорошего царя, а внуки дохнуть не ха хер собачий, в военных баталиях с соседями.
Собеседница показала мне улыбку металлического оскала, и произнесла на последок " зато без бандеровцев "
Вот дура, она только что с ней беседовала, а рядом стояли еще двое наших . Ахаха ... Вот насмешила чума ходячая.
Доброго дня- побратимы бандеровцы! Дорого дня матушка Украина !
+-1
Проголосовало за – 2, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru