Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №787547

о вЯликой российской армии
все таки не удержался и решил сверстать пост ,хотел коротко , но получилось много интересных букафф .
все чаще попадается статистика по рф , о том что многие считают рф армию могучей и местами ‪#‎нипабидимая‬ , ну и в коментах с ватниками этим прям смердит.
когда то давно на рубеже развала эсэсэсэр ,я служил на урале в обычной совковой воинской части . ротный у нас был еврей и потому имея прозорливость набирать старался студентов (бывших, не поступивших , вылетевших ) . у нас в роте было всего парочка людей из камазистов или слесарей ,остальные из грамотных . наша рота отличалась тем , что нам таки преподавали всякие военные хитрости (по книжками ) в течени нескольких часов , гоняли по снарядам и стреляли мы весьма много , но стреляли много по другой причине : в те годы 1990-1992 как раз был развал совка и в наших краях "братки" разоружали воинские части ,путем уничтожения личного состава, поэтому командование приняло решение просто утилизировать боекомплект , но речь не об этом . служил я в дивизии связи и как положено в совковой в.ч. были все атрибуты онной ,разгильдяйство , бардак , и само собой дедовщина ... уровень боеспособности части был на уровне африканских племен ))) было раз решили наши генералы поиграть в войнушки , и организовали штурм какими то спец парнями , само собой мы все были в полной боевой , и ждали ... взяли нас за 10 минут , при том что их было раз в 50 !!! меньше )))
когда я беседовал после дембеля с парнями которые отслужили , мне рассказывали еще более не благополучные истории , слушая которые я понимал , что я служил в самом боеспособном подразделении , не считая тех ,кто нас штурмовал (похоже то были какие то дшбшники воевавшие , ибо синяков у нас было ... ))) т.к. многие даже оружие держали в руках только на присяге ...
сегодня география моих знакомых в частях рф от южного урала до нижнего тагила , от владивостока до калининграда , и знаете ситуация мало чем отличается , от тех времен ... может и есть какие то там десантники(псковские например , которых пачками отправляли грузом 200 по месту прописки) или еще какие то скрытновеликие , но я так и не пойму где же эта великая ,могучая и не победимая российская армия , кто в ней служит ?? те клоуны которые попадая на полигон в ростов сразу делают селфи в инет (что явный признак того,что они коснулись "железа" в полевых условиях если не первый , то второй раз ) или те которые даже элементарное, не в силе держать язык за зубами , описывают как они бомбят по нашим позициям из арты ? не отдавая себе отчет о вероятности как минимум взыскания от командования , это ж каким дауном надо быть что бы хвастаться практически секретной инфой ??? ГДЕ БЛИН ЭТА НЕПОБЕДИМАЯ ???!!! ответьте мне роСиянчеГи ,во что вы верите ???
+0
Проголосовало за – 5, против – 5
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru