Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №794351

И ни в одной новости не было даже малейшего намека на то, чтобы автор задал себе вопрос: "Почему эти колумбийцы стали героями поневоле?"
Да потому, что в сраной прогибистской хоплофобской Франции кроме трех мужиков из Колумбии ни один человек не вооружен! Для этих колумбийцев, которые, наверное, получили от мамы свою первую пушку раньше, чем она их от сиськи оторвала, вполне естественно реагировать на угрозу с огнестрельным оружием в руках, а не заворачиваться в белую простынь и ползти в сторону кладбища!
Вот и получилось, что в отличие от парижан, колумбийцы не стремились стать претендентами на премию Дарвина, и увалили их _личную_ угрозу из своих нелегальных во Франции волын.
Никому из хоплофобов не приходит в голову, почему аналогичный теракт возможен очень благополучной Бельгии и абсолютно не реален в Швейцарии?
Да потому, что в Швейцарии, как и в Колумбии, мужик привык реагировать на угрозу с пистолетом наголо!
Kate, помнишь, как-то раз после твоей поездки в Швейцарию мы с тобой у твоей мамы дома до хрипоты спорили, почему Швейцария -- спокойная и довольная страна. Ты говорила, что все дело в невероятно высокой культуре и четкой работе полиции, а я -- в том, что Швейцария вооруженная страна и все _вынуждены_ поддерживать чистоту, порядок и держать культурный уровень. Конечно, я был неправ. Дело все в культуре. Культуре ношения оружия.
Сильно помогла высокая культура французов справиться с этим варварским нападением? Сильно получается у культурнейших хоплофобов-бельгийцев справлявляться с нелегальной арабской иммиграцией?
Теперь ты мою правоту можешь прочувствовать своими нервами и страхами воочию и лично.
А в Швейцарии все спокойно. Странно, почему к ним не лезут нелегальные иммигранты из неспокойной Сирии? Да потому, что "мусульмане" не означает "дураки", они знают, что любая попытка сковоттинга в Швейцарии может окончиться пулей 37го калибра от разъяренного хозяина пустующей жилплощади в голове сквоттера. В Париже ты даже не имеешь права можешь зимой выгнать сквоттера, если ему некуда идти. Защита же своего имущества с оружием в руках -- вообще за пределами Добра и Зла!
+5
Проголосовало за – 5, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru