Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №795031

Не до шуток...
23.11.2015, ОСТ.НОВ.АНЕК.
...Каждый пешеход будет обязан купить у фирмы Роттенберга специальное сканирующее устройство (цена - 40000 рублей), на сайте "Платона" обозначить и оплатить свой маршрут. Цена - 3,55 р за 100 метров. Штраф - 60000 рублей.
Ценю юмор, но как не зря говорят, в каждой шутке есть доля шутки. Этакий "платон" от электричества заявился не так давно к моему товарищу, который не первый месяц сидит без работы. Здоровье, возраст, знаете ли, не так-то просто устроиться пусть даже и не по специальности. И вот некоторое время назад заявляются к нему этакие "платоны", обрезают электричество, и выписывают грозную бумагу, из которой следует, что за отключение и последующее подключение он должен оплатить этому "платону" три с лишним тысячи рублей. Это при том, что там долшг на тот момент составлял (как указано в том же документе) что-то около ОДНОЙ ТЫСЯЧИ ВОСЬМИСОТ рублей.
Метнулся было товарищ мой в прокуратуру, но там тактично ушли от ответа...
+3
Проголосовало за – 3, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru