Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №799264

Прочитал тут якобы историю о том как:

"Мой приятель познакомился на дискотеке с девушкой, привёл её домой, стал раздевать, а у неё оказался хуй. Приятель мой в шоке попятился и сам не заметил, как выпал из окна. второй этаж - хуйня, только одну ногу сломал. В руках мобила ,слава богу, начал звонить в скорую. Примчалась "скорая", санитары грузят пострадавшего в машину, и тут он сдуру начал рассказывать, что с ним случилось. Санитары так смеялись, что вывалили беднягу на асфальт и сломали ему вторую ногу."

В 80-х я этот анекдот слышал в более веселом исполнении.

В больнице мужик, у которого сломаны руки, проломлен череп и ожоги жопы второй степени, рассказывает, как он новую синтетическую рубаху измазал в мазуте и кинул отмокать в тазик с ацетоном, а сам пошел по делам, а тут пришла жена, увидела тазик с вонючей жидкостью, в которой зачем-то плавали пуговицы и вылила его в унитаз, а тут мужик вернулся и решил посрать, а когда он восседал на стульчаке, то всегда курил, вот и тут кинул спичку в унитаз промеж ног, да и выбил лбом двери туалета. В коридоре дополз до телефона, вызвал скорую, а когда его медики по лестнице вниз тащили на носилках, то он им и поведал вкратце, тем более, что к тому моменту он уже при помощи дедукции выяснил, что именно придало ему в сортире такое неожиданное ускорение. Санитары оказались морально не готовы к столь лихо закрученному сюжету и прокатили пациента один пролет кувырком вместе с носилками, под сдавленное всхлипывание и маты, отчего обе руки были несколько поломаны в попытке защитить разбитую об туалетную дверь башку.
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru