Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №807960

Последнее время наше правительство принимает все новые и новые антикризисные планы. И чем ниже цена на нефть, тем план новее. Но примерять обновку как-то не очень хочется. То там жать будет, то здесь натрет. А если с браком? Нет, лучше уж по старинке. Но на заплатки денег нет, вот и шьют новый.
Поднять тарифы ЖКХ, за газ, за свет, бензин и лес...
Вот сейчас обсуждают, как увеличить пенсионные отчисления в пенсионный фонд, и чтобы все были довольны. Это хорошо, это поможет бюджету, но и народ должен поддержать. Проведут опрос - 80% точно будут рады! Так и будут говорить в камеру: "Я рад помочь. Если надо, то надо, готов потерпеть". А если потом поднять пенсионный возраст - счастью народного конца не будет. Рейтинг президента в двузначное число не влезет.
В начале сказать нужно, что в загнивающей Европе пенсионные отчисления выше, чем у нас. А то не справедливо получается. И начать лучше так: "А вы знаете, что в Европе...". Народ поймет и забудет, что мы с ихними ценностями-то боремся, потому что русский человек в глубине души хочет жить, как в Европе. И даже позагнивать не против.
Обязательно нужно рекламу по ТВ дать. Ну там "Я рад, и он рад, а вместе мы готовы на дополнительные потерпеть". При этом добавить, что у хохлов вообще "труба". Народ у нас простой - поймет и поддержит. Так что ждем.
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru