Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №808469

В замечательной книге Стругацких "Понедельник начинается в субботу" мне очень нравится фраза (щуки, кажется) "А все жадность бабья да дурья".
Мне кажется, что в компании, эксплуатирующей платную дорогу М11, сидят именно те самые бабы. Ну а как иначе расценивать? Вложили мильярды немерянные в строительство, ожидаючи золотого ручья на карман, а тут раз - и облом. Пять машин в час. До второго пришествия можно деньгу отбивать. И невдомек манагерам указанной компании, что народ за такие деньги удавится, но не поедет. Если бы меня спросили, сколько я готов платить за свободный проезд 40 км, я бы спокойно отдавал 40 или 50 (получается где-то от 1600 до 2000 в месяц), раздумывал бы о смене транспорта на электричку при цене 60-70, и однозначно без КРАЙНЕЙ необходимости ездил по Ленинградке или на электричке при цене больше 2 р/км.
За фуры рассуждать не берусь - не специалист. Хотя если фура везет 20 тонн товара из Питера в столицу (800 км), то даже 10000 за проезд - это всего лишь 50 копеек на килограмм - для мяса неощутимо, а для сахара - уже 2%. Наверное, надо делать два тарифа - для легковых и для грузовых.
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru