Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №813851

О духовности оккупантов.
- встретил сегодня знакомого следователя бухого в хлам. Чудила напился до степени - вокруг враги-,но суть не в этом. Мусор приклепался ,шобы я ему купил пива. Скажу честно-хотелось послать ,но зная то,что оно работает на духовных бомжей каким-то модным следователем, пришлось раскошелиться.
-- кто не в курсе- когда казламордоговорящий бухой,язык у него несет то ,что говорить нельзя. Я к чему веду: чудила нарассказывал мне о духовных подвигах тырыстов много интересного и презрительного. Но обо всем по порядку.
- бухал бывший мусор по причине увольнения из органов дыныры. Уволили его задним числом . А теперь самое интересное: уволили его за то,что расследовал преступления , совершенные против детей - путинские поцелуи в живот мальчиков школьного возраста на оккупированых территориях. Сказал бухой мусор,шо такие преступпления крышуются на самом верху, поэтому его и уволили.
-- а теперь о духовности. Со слов уволенного следователя, на уроках политинформации- бравые турысты набирают себе любовников из числа школьников . Такое же творят турысты в больницах и госпиталях,куда свозят принудительно детей для того,чтобы проведали воинов бухоросии. Ребенку никто не поверит,если он скажет,что его поцеловал в животик и не только бравый апездал жопоросии. Расследовать преступления против детей да
еще и совершенные быдлотой из таганрогов и ростовов- нельзя, ибо паника будет и кремль сделает больно.
- о пропажах детей- не сообщает в местные органы жопоросии почти никто,что на руку преступникам. Что творилось в прошлом году- страшно вообще: тот же Донецк и Макеевка кишили бурятами ,осетинами, кадыровцами и прочими турыстами . Огласку давать нельзя,ибо будет скандал, а если приедут проверяющие из рф - большие головы полететь могут. Поэтому своих школьников- бывший мусор не пускает на уроки политинформации + отвозит и собирает со школы лично .
--после того,как пришел домой,специально ввел в поисковике -пропал ребенок Донецк- следователь не врал видимо .
-- морали нет. Мерзко на душе . Батальон детских гамномесов- это духовно . Вы просто не в курсе.
+-2
Проголосовало за – 3, против – 5
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru