Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №815971

Есть три понятия, которые извратила цивилизация: либерализм, ювенальная юстиция и феминизм.

На самом деле, самые большие либералы – это…православные. Пожалуйста, не надо путать суть очень интересной системы поддержания внутреннего покоя и равновесия с внешней формой поведения около-религиозных теток, агрессивно воспринимающих всех, кого Господь сотворил симпатичнее обезьяны. В церкви нет ни одного таинства (кроме крещения младенцев), которое свершалось бы над человеком без его воли. Дело спасения души превыше всего. Другое дело, что иногда спасти свою душу, не пожертвовав собою, не получится, но это вопрос сугубо личного выбора. На аркане никто никого никуда не тянет. Впрочем, как и внешний вид в миру никто регламентировать не должен.

Ювенальная юстиция…на самом деле, речь идет об особенностях допроса/опроса маленьких детей, ставших очевидцами преступлений, способах безопасного для ребенка получения от него информации, методах воздействия на несовершеннолетних безобразников, в том числе, способах поддержания дисциплины в школах. Отбирать детей у нормальных родителей и передавать их на воспитание распущенным извращенцам – мягко говоря, бред разума заигравшихся фанатиков неправильного понимания свободы.

Феминизм…почему наша цивилизация всегда отыгрывается на женщинах и именно с нас начинает все идиотские эксперименты? Ильич возопил: «Освободим женщину от домашнего рабства». Этот призыв первыми поддержали мужчины, вручив дамам весло и шпалу (по сути запретив тихо-мирно сидеть дома, вытирая задницы родным детям) и перестав содержать своих жен. Советские женщины освоили все профессии, научились совмещать мытье полов по выходным с ударным трудом на производстве по будням. Потом пришла «демократия», и женщинам объяснили, что делали они все вышеизложенное несексуально, облико морале в постель не положишь, и по сравнению с роскошными звездами итальянского кинематографа 60-70-х годов манера одеваться у них оставляет желать лучшего: зарабатывайте, девочки, на платья от Шанель и Диора любыми способами. Надо сказать, что свой бизнес после чужой шпалы – не так сложно и больно, потому со временем появилось много успешных женщин-предпринимателей.
Но проблему общество усмотрело, простите, не в блядстве сильной половины человечества, не в нежелании кормить собственных детей, не в присвоенном себе праве бросать беременных жен и брать на содержание юных дурочек с большими амбициями, а в пугающей успешности дам, которые умеют зарабатывать наравне с мужчинами и не готовы терпеть побои и издевательства ради статуса законной жены.

Почему-то мужчины забывают, что «жена да убоится мужа своего». Речь идет не об автоматическом преклонении перед любой полупьяной особью в штанах, а об уважении, любви и послушании по отношению к человеку, который ведет себя как настоящий муж. На производстве как раз все равны, и не надо обосновывать назначение на руководящую должность особи в штанах ее гендерным превосходством.

Да, муж - это муж, да, священниками могут быть только мужчины. Это здорово и правильно. Семья для нормальных людей – самая большая ценность.
Тут появляется очень тонкий момент: либо ты человек верующий, знающий и изучающий свою веру, либо, прости, человече, но не используй ее понятия и категории для дискриминации по половому признаку.

Ставить нам в пример…облико морале иноверных женщин и оправдывать желание мужчин иметь много жен… Вот тут, пожалуйста, поподробнее. Интересны взгляды прогрессивных и образованных представителей человечества на обоснование гендерного неравенства. Восстанавливать нравственность и решать проблему деторождения они начинают не с себя, любимых, убеждая своих сыновей вести целомудренный образ жизни, жениться один раз и на всю жизнь, быть своей жене и детям защитой и опорой в любой ситуации, а с регламентации личной жизни, длины юбки и нормах быта женщин, которые по статистике самостоятельно решают проблемы рожденных ими деток.

Нормальная женщина не откажется от счастья быть матерью под защитой и опекой мужчины, который гарантирует ей безопасность, уважение, любовь и материальную поддержку хотя бы на период беременности и кормления ребенка. Почему-то не слышно призывов со стороны поборников нравов о том, что предложение руки и сердца следует делать до приглашения завалиться в кровать.

Настоящий, здоровый феминизм – это женственность, хорошее образование, юридическое равноправие и признание того, что мужчина и женщина имеют право решать вопросы личных взаимоотношений без ненужного вмешательства общества. Не надо нигде перегибов. То у нас лозунг «все на производства», то клич «прям из на кухни на постель». Нормальные люди строят свою жизнь на основе совместных взглядов на семейные ценности.

Не надо прививать детям мракобесные, архаичные стандарты и следовать лозунгам людей, которые готовы начинать переустройство мира не с себя, любимых, а с девчонок, над которыми они же первыми и посмеются за их желание быть законной женой и матерью.

Не надо путать полуголых распущенных идиоток, устраивающих шоу ради PR-а, с успешными, независимыми, умными женщинами, которые способны поддержать семью и мужа в любой сложной ситуации.
+1
Проголосовало за – 3, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru