Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №828172

Надежда Савченко уже несколько дней в Украине. Для нас новизна ее обмена уже спала, а для нее, оказываеся, каждый день все новое - хоть низкой скоростью проведения реформ у нас недовольны все, но для нового человека, который два года провел в изоляции в другой стране, изменения огромные.
- Я как будто с другой планеты прилетела - все другое, - говорит Надя.
Сегодня приехала на метро на работу к семи утра, работает депутатом Верховной Рады. Встретила на улице новых полицейских. У нас, в отличие от других стран, где милиция превратилась в полицию за один день, реформа идет уже больше года, город за городом. Вступительные тесты очень жесткие, конкурс порядка 20-ти человек на место, берут в основном новых людей, большинство с высшим образованием, многие воевали на АТО. Что характерно, новую полицию народ любит в отличие от старой милиции, которая еще существует параллельно: копы очень вежливые и взяток не берут. В общем, Наде новые полицейские тоже очень понравились:
- Ребята, у вас другие глаза. А как Вам удается удержаться, чтобы не брать взяток?
- Ну ты же два года продержалась.
+0
Проголосовало за – 2, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru