Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №828918

2016 год.
Я пенсионер, мне нужна дополнительная работа, потому, что не хватает денег на жизнь.
Где ее найти, когда молодым работы не хватает?

2017 год.
Я мужчина, один из не многих кто дожил до 60 лет. Никто на работу не берет, сказали, что молодым нужна работа еще больше. Пенсии нет, будет через пять лет, работы нет, пособия по безработице нет. Предприятие, в котором я работал закрылось. Дожить бы хотябы до 61 года. Из квартиры выгнали за неуплату общедомовых и капитального ремонта, за лифт на первом этаже живу еще. Была еще у пеня машинешка пятерочка пятнадцатилетняя, сказали, десять тыщь плати за страховку, хотя всю жизнь без одной аварии.
Машину бросил, на лифте не езжу уже, пенсии нет, еще четыре года надо, стаж сорок лет, армия, институт и прочее, все не по теме.
Хочу помереть к 62 годам или придушить слегка пару депутатов заодно или хотя бы одного из высших забывших совсем уже о людях. А что терять кроме своих цепей?
Когда верхи и низы не могут найти общий язык, начинается реальная комедия.
Нахрена мне такая комежия.
Ссуки там наверху, думайте, когда низам терять нечего уже совсем, там наверху вы все точно потеряете параллельно. Меру знать надо.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru