Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №838812

Нэш проигрывал уже в который раз. А ведь говорила мама, сынок не езжай в Россию, там слишком суровый покемоны, так нет же, поехал. Вот и отгребает по полной, и вообще, похоже, это его последний бой.
- Пикачу я выбираю тебя, - кричит Нэш
- Хомяк я выбираю тебя, - кричит Илья
И вот Пикачу сам не понимает, как оказывается окутан проводами, подключенными к трансформаторной будке, а Хомяк подсчитывает деньги за выигранный тендер на электрификацию трех сел.
- Сквиртл я выбираю тебя, - кричит Нэш, но через несколько минут бедная черепашка оказывается замурованной в фонтане славного города Мухосранска, а Мэр города вместе с хомяком дружно делят деньги, сэкономленные на постройке водопровода.
- Чармандер я выбираю тебя, но и эта попытка Нэша приносит Хомяку деньги, а армянское кафе у Артура получает вечную горелку для производства шаурмы.
Грустный Нэш сидел в Аэропорту и ждал своего рейса, он никак не мог понять, почему из всех покемонов, с которыми он прилетел в Россию, у него остался только Псидак. В это же время где то дома у Ильи на крыльце сидел грустный Хомяк, он так и не успел попробовать утку в Яблоках.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru