Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №851933

Народ, прошу прощения, но меня (что называется) "бомбануло". Сидел в "ВК", никого не трогал, листал ленту. Там - "путинслил", тут - "мировой ", здесь - "поравалители", ну и прочие гадости из серии "говнорашка"... Неужели нет людей в интернете, которые, как и я, гордятся своей страной?
+0
Проголосовало за – 2, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

ElenaEPetrova 20.10.16 12:02

Глупость и бескультурье всегда более заметны. Когда Вы едете в общественном транспорте и слышите громкие вопли пьяных, Вы же не удивляетесь, почему не слышно интеллигентных людей, сидящих рядом. В интернете так же. Когда я вежливо отвечала на оскорбительные или глупые комментарии к своей истории, один мудрый человек мне посоветовал не метать бисер перед свиньями. Умные люди Вас услышат и поймут, но высказываться не всегда будут. А хамьё, к сожалению, лезет во все щели.

+0
ответить

ElenaEPetrova ➦ElenaEPetrova20.10.16 12:05

Что-то я загнула слишком в философскую сторону... А всего-то и хотела сказать, что если человек гордится своей страной, любит её и болеет за неё, он не обязательно будет орать об этом на весь интернет.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru