Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №855138

Общаясь сегодня (т.е. уже вчера) утром с коллегами обнаружил любопытную закономерность. Люди поделились на два множества:
- тех кто не смотрел "Карточный домик" и знает кто стал президентом США;
- тех кто "Карточный домик" смотрели и не интересуется выборами в США.
Подумалось, что должно быть большинство людей в России просто еще не видело столь красочного, увлекательного, щекочущего нервы шоу.

Вспомнил поездку в Тунис, совпавшую по времени с выборами после тамошней цветочной революции: люди в одинаковых костюмах сидя за столом на фоне бело-синего полосатого задника по бумаге монотонно читают свою политическую программу не глядя в камеру. Прямо как доклады на съезде КПСС.

Вспомнил какой фурор, настоящую революцию в головах электората (хотя мы тогда еще не знали, что мы всего лишь электорат) произвел Горби. Люди шептались: "Он же говорит не по бумажке!"

Похоже правы те, кто считает, что нашей "демократии" еще очень многому предстоит научиться у самой главной "демократии" мира. Сценаристы, операторы, режиссеры.. Актеры! Show must go on! Пипл хавает!

Грустно.
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru