Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №867672

Итак как в известном мультике. Жил был пёс. Звали его Тузик. Пёс был старый и глухой. На спине его росли грибы, на съедобность не проверенные. Тузик ничего не охранял, поскольку охранять было нечего - хозяин всё давно пропил. Грелок Тузик не рвал, поскольку в деревне их не было. Единственной обязанностью Тузика было облаивание транспортных средств от велосипеда до автомобиля. За это хозяин честно НЕ кормил его, и Тузик питался воровством.
Однажды мы с сыном поехали за клюквой. Я - на мотороллере, сын - на мопеде. Я проскочил мимо Тузика благополучно, а вот сыну пёс бросился под колёса. Пришлось вильнуть колесом, в результае ДТП. Мопед попал в колею, сын вылетел из седла и долго тормозил мордой о поверхность планеты. Встал, отряхнулся, выплюнул траву и землю, затем погрозил Тузику кулаком и пообещал отомстить. Но Тузик во всём обвинил моего сына и продолжал нецензурно оскорблять его. А зря.
На обратном пути Тузик нас уже поджидал, чтобы окончательно самоутвердиться. Он побежал рядом со мной, лая и брызгая слюной и получил сапогом в бок. Встал и вновь побежал за моим мотороллером (с отставанием) и не услышал, как мой сын поддал газку и отвёл правую ногу назад для замаха. В следующую секунду Тузик летел, обгоняя собственный визг, и долго тормозил мордой о поверхность Родины, которая щедро накормила его травой и землёй.
Эти уроки не пошли Тузику впрок. Хозяину этот старый пустобрёх надоел и он Тузика застрелил. Обычный конец всех деревенских собак в той местности.
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru