Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №876980

Выступая на телеканале «Россия 1», Мединский выразил недоумение тем, что его оппоненты, обвинившие работу министра в антинаучности, считают, что исторические факты нельзя оценивать с точки зрения их соответствия национальным интересам
Итак, история России от Мединского:
Введение
Настоящий учебник истории России под редакцией самого ведущего доктора исторических наук В.Р. Мединского является первым в мировой истории учебником истории, основанным на соответствующих национальным интересам исторических фактах из лучших художественных романов отечественных и зарубежных писателей, публиковавшихся в Государственном альманахе Российской Федерации "Правильное золотое перо" в разделе "Верной дорогой идете, товарищи".
Выдержки из учебника, с дополнениями и разъяснениями
Татаро-монгольское иго – это первый мировой опыт по организации труда мигрантов и первые 300 лет работы гастарбайтеров в России (приехали в Россию, работали здесь в охране, вооруженных силах и ФНС, а заработанное вывозили на родину).
Крепостное право: безграмотные работники сельского хозяйства, не имеющие достаточных навыков или опыта работы с землей и скотом, объединялись под руководством наиболее грамотного специалиста с высшим (по праву рождения) образованием, которого они любя называли "Барин", "Отец родной", "Кормилец" и т.п.
В свою очередь, барин любил своих "детушек", заботился о них и не допускал, чтобы те из-за своей плохой работы умирали голодной смертью.
А если уж человек не мог побороть свою лень и не хотел хорошо работать по 20 часов в сутки, да и надумал умирать, ему помогали уйти из жизни, применяя из сострадания эвтаназию - розгами или батогами.
Право первой брачной ночи – передовой опыт по селекции человека от своих самых лучших, самых образованных, передовых представителей (т.н. баре).
В этот период пролетарский лозунг: "все люди братья!" буквально относился к старшим детям крестьян и всем детям красивых крестьянок.
По неизвестной исследователям причине дети кузнецов не являлись братьями по крови с остальными детьми в деревне (селе).
Весело шутить про Великую Отечественную войну некрасиво, поэтому вот такой грустный юмор: товарищ Сталин был не только большим ученым, познавшим в науках высший толк, но и величайшим военно-шахматным гроссмейстером, поэтому перед началом "партии 1941 года" он дал противнику фору: в течение нескольких лет подряд убирал со своей "доски" наиболее сильные фигуры (командование СА); в начале "игры" вообще на несколько дней отвернулся и не смотрел на "ходы" противника, который попался в расставленную ловушку и ввел на нашу территорию большую часть своих фигур, которая в итоге и была разбита - и здесь, и на своей территории.
В общем, как сказал И.В. Сталин, что врага будут бить на его территории, так и получилось, вот только несколько позднее и цена совершенно другая, но оценивать негатив – антинаучно /по Мединскому/.
Эпитафия…, тьфу ты, эпилог от Мединского:
Для настоящего ученого не должен иметь НИКАКОГО научного значения архивный документ, если в нем содержатся сведения, которые могут причинить вред РОДИНЕ.
Историческая правда должна быть только приятной /уху царя - или все же его министра?/, в истории государства Российского не было, нет, и не будет позорных страниц!
"Есть мнение", что архивы лучше сжечь, к чертовой матери, в конце концов, для написания учебников и трудов по истории есть хорошие патриотичные фильмы.
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru