Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №877201

1. Почему на красивую девушку говорят краля? Да кто ж станет воровать уродину.

2. По мнению "Свидетелей Иеговы" есть три вредных привычки, вредная еда, курение и интернет. Избавиться от них очень просто - нужно вступить в ихнюю секту.

3. Земля - большое ИТУ, с пожизненным сроком заключения.

4. Чем тюрьма отличается от сумы? Из сумы отпускают за подаянием, из тюрьмы - нет.

5. Командир - предводитель общества буддийского монастыря. Бандит - рядовой член буддийской общины.

6. Чем занимаются в тюрьме? - Мотают срок. А как его мотают? - Как электрический счетчик когда не желают платить за свет. А какое главное условие что бы отмотать срок? - От "звонка до звонка". А какой максимальный срок можно отмотать? - 40 лет.

7. Какая песня Владимира Высоцкого характеризует нынешние положение дел на Украине? - "Черное золото", правда там пропущено слово - киевских.

8. Чем отличаются русские олигархи от украинских мажоров? - Русские олигархи наливают полные джакузи шампанского и купаются там с путанами, а украинские мажоры наливают полные биде шампанского и купаются там с повиямы.

9. Если на Украине победят "Укропы", то Украина будет переименована Бендер-Штадт.

10. Когда похоронят Ленина? - Да хоть сейчас, его время кончилось, он уже в отставке.

11. Когда будет подписан мирный договор с Японией? - При нынешнем положении дел - никогда. Что бы сдвинуть переговоры с мертвой точки необходимо вернуть статус-кво и рассмотреть предложения Японии по мирному урегулированию, до объявления войны Советским Союзом.

12. Почему не состоялся импичмент над Биллом Клинтоном? - Редчайший случай среди политиков - он исправился. Цитирую: "Просыпаюсь однажды утром, а греха нет".
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru