Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №880340

Сижу на вздохе...
Полчаса назад...
Звонит мобильный телефон
- инспектор такой то, такой то... Дальше запрос-подтвержление моих данных, подтверждаю.
- Автомобиль марки Шевроле белого цвета, номер такой то, вам принадоежит?
- Да.
- Вам необходимо приехать немедленно в ГИБДД (или что у нас там теперь) предъявить машину для осмотра.
На законный вопрос "Зачем", сообщает что на данном автомобиле 15.12.2016 был совершен наезд на пешехода, и слышать меня никто не желает, что я живу за городом, машина стоит во дворе частного дома, что на ней кроме меня за последний год никто не ездил,- мимо ушей. Что 15 декабря у меня рабочий день, и подтвердить это могут несколько десятков людей, - не интересует.
На каждый мой довод выдается угроза что машину поставят в розыск и на задержание, предложение дать письменный ответ или в электронном виде отвергаются и опять угрозы поставить машину на задержание.
Сначала было смешно.... Теперь сижу в раздумьях, чтож это такое происходит, с чего это мне ехать в Нижний, что то доказывать, что то предъявлять, с его слов ДТП было 3,5 месяца назад, с чего такая срочность, откуда он вообще взял мой телефон.
Предваряя вопрос сообщаю что звонок руководству сделан, такой сотрудник существует, откуда взялся наезд на пешехода непонятно. Жду продолжения.
+6
Проголосовало за – 6, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru