Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №880813

К вопросу о безопасности. Довелось мне как-то видеть кортеж В.В.Путина. Там много интересного, один бронемобиль Mercedes Pullmann за 600 000 € чего стоит. Вернее, в кортеже их два, совершенно одинаковых, чтобы никто не догадался, в котором сидит ТЕЛО. И количество машин сопровождения какое-то запредельное, включая микроавтобус-госпиталь. Но самое интересное - это автомобили Гелендваген службы охраны. Они перемещаются с открытыми окнами, открытыми в любую погоду, в мороз и ветер. Чтобы в случае чего начать стрелять МГНОВЕННО. Буквально поливать свинцом из автоматического оружия. Это к вопросу какой у нас смелый главнокомандующий.

Но самого страшного не знает командующий. Его Мерседес произведён в Германии - стране НАТО. И в угрожаемый период мадам Меркель нажмёт на кнопочку, сигнал уйдёт на спутник, из сиденья выскочит никелированный отравленный штырь и нанижет наше всё как моль на булавку... А потом чучелко будут показывать за деньги в музее Мадам Тюссо и показывать школьникам на табличку с биографией. А то, что у Меркель рука не дрогнет, не сомневайтесь.
+-2
Проголосовало за – 2, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru