Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №891688

http://news.ngs.ru/more/50490901/
Сегодня, 14 июня, суд в Новосибирской области вынес приговор 18-летнему молодому человеку, который жестоко расправился с котёнком в Оби.
Это преступление произошло вечером 9 ноября 2016 года.Условно осужденный за кражи Алексей Егоров выпил и «из хулиганских побуждений» убил ножом 3-месячного котёнка, которого несколько дней назад сам принёс с улицы, сообщили в прокуратуре Оби.
«В квартире находилась мать подозреваемого и несовершеннолетние дети. Совершив убийство котёнка, осужденный показал им труп животного», — описали ситуацию в прокуратуре
Как ранее рассказывали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, вместе с молодым человеком в квартире были его младшая сестрёнка, младший брат и старший 19-летний брат, а также 38-летняя мать. О происшествии правоохранителям стало известно благодаря матери молодого человека, которая вызвала полицию.

Сам Алексей Егоров ранее рассказывал НГС.НОВОСТИ, что в тот день был сильно пьян и у него «съехала крыша». Также он уточнил, что подобрал котёнка на обском рынке. «Он сидел в коробке с надписью "Мне холодно, заберите меня". Мне стало жалко его, я решил его забрать. Назвали Максимом, но мать хотела всё время его выгнать», — пояснял молодой человек.

Дело об убийстве котёнка рассматривал Обской городской суд. Как сообщили в прокуратуре Оби, кроме жестокого обращения с животными (ч. 1 ст. 245 УК РФ) Алексея Егорова также обвиняли в двух кражах (ст. 158 УК РФ),Сегодня, 14 июня, суд признал Алексея Егорова виновным во всех трех преступлениях и приговорил его к 2 годам лишения свободы, сообщили в прокуратуре Оби. Как уточняется на сайте суда, отбывать наказание осуждённый будет в колонии общего режима.

Пц - комментарий от Нектолеши, пославшего это в выпуск.
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru