Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №891775

Один по­жилой муж­чи­на дол­гое вре­мя вла­дел прек­расной фер­мой в сол­нечной Фло­риде. Он раз­во­дил там ло­шадей, вы­сажи­вал ку­куру­зу и ово­щи и вся­чес­ки за­ботил­ся о сво­их вла­дени­ях. А на краю тер­ри­тории фер­мы бы­ло не­боль­шое озе­ро для ку­пания, ря­дом с ко­торым бы­ло вы­саже­но мно­го фрук­то­вых де­ревь­ев.
Так как муж­чи­на был уже до­воль­но стар, то он ред­ко до­ходил до гра­ниц сво­их об­ширных вла­дений. Но как-то тёп­лым лет­ним днём он всё-та­ки ре­шил от­пра­вить­ся к озе­ру, что­бы соб­рать фрук­тов. Ста­рик взял боль­шое вед­ро и по­шёл ту­да, но, приб­ли­зив­шись к во­де, он ус­лы­шал жен­ский смех. Муж­чи­на раз­дви­нул рас­ту­щие воз­ле бе­рега кус­ты и уви­дел па­ру де­вушек, ку­па­ющих­ся в озе­ре го­лышом. Они уви­дели ста­рич­ка и, за­виз­жав, бро­сились плыть к дру­гому бе­регу.
Ког­да они ос­та­нови­лись, од­на де­вуш­ка зак­ри­чала фер­ме­ру:
— Мис­тер! Я вас про­шу, по­жалуй­ста, уй­ди­те! Мы не вы­лезем из озе­ра, по­ка вы от­сю­да не уй­дё­те!
Ста­рик лишь вздох­нул и ска­зал:
— Де­вуш­ки, пос­мотри­те на ме­ня, я же не­веро­ят­но ста­рый. Мне уже не­ин­те­рес­но наб­лю­дать за ва­шими пре­лес­тя­ми. Да и вы­гонять из озе­ра без одеж­ды я вас не со­бира­юсь…
Тут он под­нял боль­шое вед­ро и нап­ра­вил­ся к кром­ке во­ды, про­дол­жив свою речь:
— Я лишь заг­ля­нул, что­бы по­кор­мить сво­его кро­коди­ла…
Де­вуш­ки пу­лей вы­лете­ли из озе­ра, уже не стес­ня­ясь ста­рика.
+-3
Проголосовало за – 0, против – 3
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru