Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №899781

Это не есть шутка. Простите мой русский. Русские меня понимали и Я не люблю автоматических переводчиков. Я не могу сказать кто Я есть и откуда.
Спецслужбы США готовят операцию дискредитации Путина. Они хотят сделать ролик как Путин занимаеться педофилией. Технологии в распоряжении у них намного превосходят технологии виртуальной реальности Голливуда. Путин не сможет нанять экспертов что с большой вероятностью докажут подделку.
Цель есть доказать что Путин имеет много двойников. Тогда действительный Путин явится и на него начнется охота. Если это будет двойник тогда народ задумается есть ли Путин вобще?
Я не знаю от информаторов есть ли действительный Путин или он мертвый. Но Я знаю есть несколько человек согласных свидетельствовать о двойниках. Несколько человек ищут еще.
Я слышал многие эксперты думают Путин имеет запись военных преступлений Кадырова. Эта запись помогает Путину управлять Кадыровым.
Я думаю все это может вызвать у Путина непредсказуемую реакцию. Мне страшно подумать о что произойдет. Но они не откажутся от планов.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru