Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №901362

Российские морские флоты и десантные войска из символов защиты превратились в символы самой паскудной войны. Красавцы линкоры и точеные истребители после Украины и Сирии не вызывают больше ничего, кроме омерзения. Танки ассоциируются только с уничтожением городов в некогда самой близкой стране. Российские синева и голубые береты напоминают только об ублюдочном предательстве окружённого противника в Иловайске, когда пообещали выход и расстреляли поверившую "слову офицера" колонну. Об ублюдочных женах, отказывающих от своих "ихтамнетов" за квартиру и деньги. О десантниках-гопниках, пробивающих головы журналистам, когда они снимают, как те хоронят своих же сослуживцев под номерками в безымянных ямах.
"Искандеры" ассоциируются теперь только с самой ублюдочной пропагандой, с идиотией и шизофренией, с ублюдочными хунвейбинами, избивающими редких противников войны, с безымянным наёмным пушечным мясом в ЧВК Вагнера, с холодной войной и раздавленными помидорами.
Российские пехота, автомат Калашникова и комплект "Ратник" ассоциируются теперь только с больным на всю голову ублюдком Мильчаковым, позирующим на фоне трупов и ставшим символом вторжения на Донбасс.
Россия после 1945 года влезла как минимум в тридцать пять войн и конфликтов - и все они были захватническими и агрессивными.
+0
Проголосовало за – 2, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru