Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №901829

Однажды отправился Путин ловить щуку. Два часа гонялся за щукой, наконец поймал. А щука ему и говорит человеческим голосом, как в сказке про Емелю: "Отпусти меня, путин, я выполню любое твоё желание, ты только скажи - "по щучьему веленью, по моему хотенью" - как всё сразу исполнится.

Задумался Путин - что бы такое попросить у щуки? Всё, что можно придумать, у него и так уже есть - и власти захватил столько, что ни у кого раньше не было, и денег наворовал столько, что и сам не знает, куда их тратить, на пятый срок избраться - так ему и без всякой щуки нарисуют любые цифры, какие надо, и вообще, он и так уже Путин. Долго думал, чего ему не хватает для полного счастья, и наконец придумал:

- По по щучьему веленью, по моему хотенью, хочу стать Русским царём!

Только произнёс эту фразу - как вдруг оказался в какой-то запертой комнате с решётками на окнах. Вдруг снаружи открывается дверь, входят люди в будённовках с красными звёздами, в кожаных куртках и с маузерами и говорят:

- Гражданин Романов, пойдёмте в подвал, фотографироваться!
+-2
Проголосовало за – 4, против – 6
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru