Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №904402

Господа уважаемые. А не кажется ли вам, что сайт откровенно засрали. И виной всему политика. Заселились здесь в основном всякие хохло-тролли типа Yorri и им подобные. И юмор стал просто откровенно анти-русским.
Истории - стали историями эмигрантов. "Великолепные" высеры от великого анестезиолога Миши Ашнина и им подобным. Ах, как классно мы живем в америках или в европах.
Все, что идет из России, из "низов" минусуется нещадно.
Я не хочу, и не буду больше, устраивать здесь политические дискуссии. Мне стал не интересен сайт. Более свежие и более интересные анекдоты есть на других сайтах. А здесь откровенный отстой. Пара-тройка авторов осталась, но и их минусуют постоянно.
Для кого вообще существует этот сайт с доменным именем RU? Для эмигрантов? Г. Вернер, обзовите его как-нибудь по-другому. К домену RU он уже не имеет никакого отношения. Уходите в домен UA, там Вы найдете массу людей, поддерживающих Вас. Здесь остались не русские люди, а люди ненавидящие Россию.
+-1
Проголосовало за – 10, против – 11
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

vvt251 03.09.17 21:14

Радость вы наша, этот сайт Вернее сдала работа в американском университете, когда в России про интернет еще только в газетах читали, и люди из России начали здесь появлиться только через несколько лет. Так что со своими порядка идите лесом. Сделайте свой сайт, раскрутите его, потом командуйте.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru