Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №914385

Это Я , Данила Труханов!

Это цитаты моего друга Андрея Тиркина:
"Сколько жопу не е%и, а срать не перестанет!" "Под юбкой все знают, что трусы есть, и не стоит их прикрывать"" В здоровой телке - здоровый секс"

Зад - поклонник всех девчонок

Как трусы прикрыть - знает только жопа! В задницу послать - научить трусы проходить. Сказать бл$#ь - учиться яйца поправлять! Сексом занятся - еще раздеться надо! Очертанья трусов - их под юбкой не скрыть! В туфлях есть отражение письки твоей. Говно из жопы достать - искусство. Стоит телка - и трусами сверкает - непременно посмотреть на лифчик надо. И охватит огромный вопрос - титьки сосать, иль п/зду лизать! Девка хрен недососет, вот и не дососи ей груди! Обосрешься в маршрутке - завоняешься! Превратишь маршрутку в дерьмо на колесиках! Не перди - денег не будет. Задницу учи - говну научишь. Грудь учи - сексу научишь. Ссать кипятком - в сосанию пиписькм! Член встанет - минет никто не сделает! Упираешься членом в жопу - проси эрекцию у члена в постели! Весь член в рот не засунешь! И жопу никто за тобой подтирать, девка не будет! Разве что член мужика. Оплеуха при сексе - недососанный хрен! Недолизанная жопка - место, где член будет. Обнаженные сиськи - обнаженная писька-обнаженная жопа-обнаженная тетка-секс. Нарисуй трусы на юбке - сразу станешь проституткой! Секс - спорт.





Ты придурок, член соси! Для эрекции не помешает
Ты не гей, если что
Раз два три - полетел, тупой член!


Гомосексуалист - не пидор$с, а я.
Я ведь не пидор, если член пососать не желаешь?



-
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru