Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №919863

Когда выпадает первый снег, то теряются только белые кошки!
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Торолёк04.12.17 14:36

Эта мысль превышает мои умственные возможности )))

Эта мысль на уровне «Всякий раз, как мне кажется, что я постиг мир до самых глубин, он меня потрясает своей простотой», — Альбер Камю.

+2
ответить

yura_graph➦Торолёк04.12.17 14:59

Это ты, Торолек, еще кошку белую не искал.
Я "укискался", а она под белым мерседесом зараза сидела, грелась!

+2
ответить

Торолёк➦yura_graph04.12.17 18:48

Я тебе расскажу про свою знакомую кошку. Кому-то хотел ею отрефлексировать, но передумал тогда. Кошка невероятно пушистая и такая же гордая. Огромный шар, подушка 70*70*70. Никогда никого к себе не подпускала с рождения. Ни подойти, ни даже руку протянуть в её сторону. На колени?! Исключено! Только сама решала, кому изъявить свой намёк благосклонности. У неё есть маленькая слабость — она очень любит угощения со стола. Ест всё, что дадут, но дать нужно один маленький кусочек, и только тогда, когда Оне попросят. Кошка осторожно подкрадётся, усядется рядом и будет долго ждать. И ты жди! Спустя некоторое время кошка потрогает двойными, едва ощутимыми, касаниями руку, которой надо подать кусочек. Нужно ждать, пока угощение будет принято или отвергнуто. Оне сами удалятся, когда убедятся, что милость подана, и Их бесценное внимание вызвало удовольствие и благодарность.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru