Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №920399

Хотелось бы в качестве средства борьбы с коррупцией таки использовать выборы. Но тут нам говорят - хуиньки вам, заиньки, будете изображать голосование за упырей, которых выбрали мы.
То есть способ смены власти самой же властью и выбран - только через поджопники. Средство борьбы, конечно, незаконное, но на законы у нас в стране положила сама власть.
И вот в свете этой ситуации любопытно как нанятые или оболваненные этой же самой властью людишки жалобно пищат - "Ви что, хатите гевалюцыю!" - да нахуй не хотим. Просто к этому всё идёт. Сто лет назад так лопнул нарыв и началось развешивание на фонарях ещё вчера уверенных в себе господ и хозяев жизни. Под лозунгом "как же вы заебали".
Даже не агитирую, но сам факт наличия разговоров про невозможность улучшения ситуации в стране путем революций говорит о том, что кто-то очень ссыт.
А на Украине революции как раз не было - вместо одних воров пришли другие, а блядюжник абсолютно прежний.
Так и у нас - наблюдаемые телодвижения как раз власти просто говорят о том, что кто-то осознаёт, что засиделся на троне и есть вполне конкретное ощущение, что сидению этому приходит конец. И мирно уйти не получится - так настопиздели, что придется бежать и прятаться, и повезет отнюдь не всем. Поэтому и визжат свинки, что всё прекрасно понимают.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru