Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №930233

1. Планиреутся подписание соглашения с Украиной о создании американской военно-морской базы не трритории Крыма (который рассматривается "мировым сообществом" как часть территории Украины и, таким образом, договор о создании военной базы вполне правомочен) и о совместном патрулировании территориальных вод Украины. После этого планируется одного или несколько кораблей с атомным оружием к Крыму, с входом в "терриотриальные воды России" в рамках создания этой базы. Корабли изначально ориентированы на боевое столкновение с ВМФ России. Управление кораблями автоматизировано, состав экипажа минимален, перед заходм в территориальные воды на них останется всего по нескольку человек; непосредственно перед боевым столкновением, которое будет вестись автоматически, эти несколько человек эвакуируются. В ходе боевого столкновения, если до него, конечно, дойдет дело, в случае необходимости, вероятно, будет взорван тактический ядерный заряд, что и унитчожит американкие или натовские корабль или корабли. Это будет представлено всему миру как ядерное нападение России на американские корабли, находившиеся в территориальных водах Украины по приглшению этого государства. Таким образом, если все это приведет к ядерной войне, то ее развязывание целиком ляжет на Россию и Путина. В случае успеха американской операции, если Путин "дрогнет", крымчане смогут часть наблюдать американские корабли возле самого берега Севастополя (чуть ли не с заходом в бухту), Ялты, Феодоисии и других городов Крыма.
2. Аналогичный "очаг нестабильности" планируетс создать на Востоке. США "совсем признают" "северные территории" за Японией. Это предполагает превращение Охотского моря из внутреннего российского в такое, куда открыт доступ иностранным краблям, в том числе и военным. После признания "северных территориЙ" американцы намерены совершать регулярные рейды в Охотское море до самых границ территориальных вод России согласно "новым границам территориальных вод".
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru