Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №935735

1. Когда говорят про историю с наркотиками в посольстве, то не обращают внимание на следующее: примерно 400 кг. наркотиков стоимостью примерно 50 млн. долл. лежали в посольстве полтора года. Что это значит? Это значит, из наркобизнеса вывели средства в 50 млн. долл. и особо об этом никто не беспокоился! Каков же должен быть оборот в этом бизнесе?! Даже не на порядок больше (то есть 500 млн. долл) - ибо вывод из оборота 10% весьма чувствителен, а значительно больше! То есть, речь идет о том, что оборот наркотиков через аргентинское посольство составляет примерно, по скоромной оценке, 2 млрд. долл. в год и больше!

Главные производители наркотиков - это Афганстан, Пакистан, Иран / Мьянма, Таиланд, Лаос / Колумбия, Перу, Венесуэла, Бразилия - 10 стран. Но, как видим, наркоту вывозили через посольства в Аргентине и Уругвае. То есть, как этим 10 странам еще надо добавить стран 20-30, а то и больше - и мы получим примерное количество посольтсв России, вовлеченных в наркотраффик. То есть, это 30-40 посольств минимум! И, соотвествено, минимум 60-80 млрд. долл. оборота наркотиков в год через посольства России!
+0
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru