Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №941005

Очередная шикарная история из очередной "молодой и процветающей республики". На этот раз из Абхазии. Оказывается, там не испытывают благодарности к российским "освободителям".

В российской «Комсомольской правде» вышла статья, которая рассказывает о приключениях российского бизнесмена Михаила Панова, который решил построить в Абхазии завод. Спойлер: вскоре после того, как завод был построен, абхазы отобрали предприятие у владельца, а самому Панову посоветовали не появляться в Абхазии.

Вот мой любимый момент:

«Завод был захвачен сотней жителей соседних сел при поддержке одного милиционера. Русская охрана сдалась абхазам без сопротивления. А «предусмотревший все» Панов, потерял завод стоимостью около полутра миллионов долларов. На прощание ему сказали — лучше продай. Или убьем: можем здесь, можем в Москве…»

Хорошая история. Сразу видно, что Россия создала на отторгнутом куске территории Грузии страну, в которой хочется жить. «Русский мир» всюду одинаков — и в Луганске, и в Абхазии, и в Осетии. Везде получается одно и то же.
+-2
Проголосовало за – 1, против – 3
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru